Артисты Концертно-духового оркестра Капеллы “Классика” на этой неделе почти каждый день радуют школьников новыми концертными программами.
Неделя открылась волшебной программой “Музыка кино” в СОШ №6, где знакомые мелодии перенесли слушателей в мир грез и фантазий кинематографа. Вчера, в стенах ДК “Салют”, для юных жителей Московского района Чебоксар прозвучал патриотическая программа “Zа Родину”, пробуждая в сердцах чувство гордости и единства. Сегодня же, в 20-й школе Новочебоксарска, оркестр посвятил свое выступление Дню матери, наполнив зал нежностью и благодарностью самым близким – мамам! А завтра музыкальная эстафета продолжится в 39-й школе Чебоксар.
В репертуаре оркестра – сокровищница лучших произведений российских композиторов, от классических шедевров до патриотических маршей и эстрадных мелодий. Торжественное звучание духовых инструментов создает неповторимую атмосферу, пронизанную патриотизмом и любовью к Родине.
Зрители с удовольствием благодарят артистов после выступления за их творчество, , одаривают их щедрыми аплодисментами и теплыми словами признательности за каждое живое, трепетное прикосновение к искусству.
Друзья, с удовольствием делимся стоп-кадрами выступлений!
24 ноября – vk.com/album-8920284_307724377,
26 ноября – vk.com/album-8920284_307721177
27 ноября – vk.com/album-8920284_307721212
