16.01.2026   ·   Новости   ·   Пока нет комментариев

Праздничная программа хора “Свет Рождества” в Свято-Троицком мужском монастыре

14 января, в день двух великих праздников — Обрезания Господня и памяти святителя Василия Великого, хор Капеллы “Классика” выступил с праздничной программой “Свет Рождества” в Свято-Троицком мужском монастыре Чебоксар.

Праздник был отмечен и двойным именинником — наместником монастыря, архимандритом Василием (Паскье), который принимал сердечные поздравления от духовенства, братии и многочисленных гостей.

Профессиональный коллектив под руководством Александры Васильевой подарил всем присутствующим новую программу Рождественских песнопений и колядок. Их исполнение, торжественное и вдохновенное, стало прекрасным духовным подарком.

В завершение своего выступления артисты капеллы пропели многолетие имениннику — отцу Василию.

Далее

Предыдущая запись Хор Капеллы “Классика” выступил на вечере в честь Рождества Христова и 80-летия Чебоксарско-Чувашской епархии
Следующая запись Хор Капеллы «Классика» завершил цикл духовных концертов «Свет Рождества»