12.04.2015   ·   Фото   ·   Пока нет комментариев

15 лет Симфоническому оркестру

Коллектив симфонического оркестра Чувашской государственной академической симфонической капеллы отметил свое 15-летие!

Сегодня симфонический оркестр – это более 70 артистов, музыкантов – профессионалов, воплощающих в своем творчестве широчайший диапазон жанров и направлений музыки на любой вкус и возраст.

В своей концертной программе симфонический оркестр представил известные произведения, такие как: А. Асламас «Чувашская рапсодия» для фортепиано и оркестра, С. Рахманинов «Симфонические танцы», О. Респиги  Сюита для струнных и органа, Л. Бетховен Cимфония № 9 и другие.

В заключение совместно с артистами Чувашской государственной симфонической капеллы в составе сводного хора выступили аристы муниципальной певческой капеллы “Классика”.

Поздравляем коллектив симфонического оркестра с 15-летием и желаем новых успехов, творческого долголетия и ярких проектов.

Предыдущая запись Музыкальная гостиная “Слава русскому народу” в библиотеке им. В. Маяковского
Следующая запись День авиации и космонавтики