27.12.2021   ·   Без рубрики, Новости   ·   Пока нет комментариев

26 декабря два коллектива города Чебоксары приняли участие в церемонии награждения “Народный герой”

26 декабря два профессиональных коллектива города Чебоксары- Концертно-духовой оркестр и Муниципальная певческая капелла “Классика” приняли участие в церемонии награждения финалистов социального проекта “Народный герой” в Чувашской государственной филармонии, который
был организован группой компаний «ПРО ГОРОД», совместно с генеральными спонсорами.


С август по сентябрь текущего года, принимались истории о достойных людях от жителей Чувашии. Всего было получено 37 предложений на звание «Народный герой» в разных номинациях. И 19 кандидатур были выбраны для награждения.
Среди тех, кому присвоено высокое звание «Народный герой» – люди разного возраста, профессий и специальностей. Но их объединяет одно — любовь к своему городу, своей Республике и желание сделать их более комфортными для каждого.
Профессиональные коллективы, которых пригласила компания «Про Город», украсили торжество.
Концертно-духовой оркестр под управлением Владимира Петрова дал целое музыкальное представление, перед награждением достойных людей в холле филармонии. Джазовые композиции сменялись одна за другой. Праздник набирал обороты.


Гимн Чувашской Республики в исполнении Чебоксарской муниципальной певческой капеллы «Классика» под управлением Александры Васильевой, придал торжественности и значимости церемонии.

Солисты капеллы «Классика» Татьяна Чекушкина, Александр Галин, Елена Емельянова, Константин Корляков и Татьяна Карпова своим выступлением поздравляли Народных героев с присвоением высокого общественного звания.

В финале Снегурочка и дед Мороз, артисты хорового коллектива Елена Емельянова и Антон Кнни, поздравили всех с наступающим Новым годом.

И, конечно же, совместная фотография, запечатлела состоявшийся праздник.

Предыдущая запись Новогодний концерт капеллы «Классика» 24 декабря
Следующая запись Муниципальная певческая Капелла КЛАССИКА на Новогоднем балу Лицея № 2.