21.05.2022   ·   Новости   ·   Пока нет комментариев

12 мая – Патриотический Бал для 1 – 4 классов школы 37

Патриотический Бал “Мой дом – Россия!” для 1 – 4 классов школы № 37 города Чебоксары Муниципальная певческая капелла “Классика” провела 12 мая.
Праздник красоты и изящества получился на славу. Распорядители бала Надежда Молошникова и Александра Васильева с помощью танцмейстеров Татьяны Никитиной и Руслана Охливанкина подготовили интересную и разнообразную бальную программу для юных дам и кавалеров. Каждый класс подготовил свое сольное танцевальное выступление и исполнил его с блеском! Ребята, а иногда и их педагоги, с удовольствием участвовали в бальных играх и конкурсах.
Для школьников прозвучали песни в исполнении солистов капеллы “Классика”:заслуженного артиста ЧР Александра Галина, Геннадия Петрова, Татьяны Чекушкиной, Константина Корлякова, Антона Кнни и Татьяны Карповой.
Гостем бала стал Концертно-духовой оркестр г.Чебоксары. Оркестр исполнил несколько танцевальных хитов и, в завершение бала, марш “Прощание славянки”, который юные кадеты 37 школы прошли торжественным маршем.
Фотоальбом – https://vk.com/album-8920284_282664222
Видеозапись бала https://youtu.be/ovJJ5BKVLv4  

Далее

Предыдущая запись 11 мая Капелла “Классика” провела Патриотический Бал для 5 – 8 классов школы 37
Следующая запись 19 мая Капелла “Классика” приняла участие в сводном хоре учреждений культуры г.Чебоксары, исполнившем гимн святым Кириллу и Мефодию