18.06.2022   ·   Новости   ·   Пока нет комментариев

17 июня в Республиканском кардиологическом диспансере состоялся концерт капеллы “Классика” ко Дню медицинского работника

17 июня в Республиканском кардиологическом диспансере состоялся праздничный концерт Муниципальной певческой капеллы “Классика”. В преддверии Дня медицинского работника, который по многолетней традиции отмечается в третье воскресенье июня, коллектив капеллы выразил огромную признательность, уважение и благодарность врачам, медицинским сестрам, санитаркам – всем работникам здравоохранения, которые нелегким повседневным трудом охраняют величайшие ценности, дарованные человеку, – его жизнь и здоровье.

В торжественной обстановке музыкальные приношения в честь людей в белых халатах от Капеллы “Классика” звучали по доброму искренно и сердечно. Преданных своему делу, талантливых и милосердных медицинских работников с профессиональным праздником поздравили солисты капеллы: заслуженный артист ЧР Александр Галин, артисты капеллы Надежда Данилова, Наталья и Геннадий Петровы, Антон Кнни, Татьяна Чекушкина, Евгений Ивановский.

Весь праздничный концерт, подготовленный Художественным руководителем и главным дирижером капеллы Александрой Николаевной, стал выражением признательности, благодарности, уважения за необходимый, гуманный, милосердный труд медицинского работника!

Зрители с восторгом аплодировали артистам, праздничная программа пролетела как один миг и надолго останется в памяти каждого.

Далее

 

Предыдущая запись Концерт капеллы «Классика» в День России
Следующая запись 22 июня в честь Дня памяти и скорби – концертная программа «Поклонимся великим тем годам!» .