23.05.2023   ·   Новости   ·   Пока нет комментариев

23 мая прошел «Выпускной бал» для начальной школы 45

23 мая Капелла «Классика» провела  «Выпускной бал»  для  начальной школы № 45.

Бал открыл традиционный полонез, в котором участвовали все выпускные классы начальной школы.

Распорядители бала  Надежда Молошникова и Александра Васильева  и их ассистенты Антон Кнни и Константин Корляков сделали все, чтобы выпускникам было интересно и комфортно на балу. Директор школы Юдина Татьяна Александровна пожелала выпускникам оставаться такими же инициативными, замечательными, и умными ребятами и в дальнейшем.
Юные барышни и кавалеры танцевали много и прелестно, вальсы сменялись бальными играми, конкурсами и сюрпризами. Каждый класс старался показать себя с самой лучшей стороны, чтобы быть первым в этом танцевальном марафоне.
Солисты Капеллы “Классика” Александр Галин  и Марина Берман исполнили концертные номера:  “Школьное окно” и “Белый танец”.  В исполнении хора под управлением Светланы Николаишиной прозвучали “Гимн Учителям” и “Пусть всегда будет солнце”.
Классные руководители увидели сегодня своих учеников совсем другими – красивыми, подтянутыми,  изысканно танцующим вальсы и бальные танцы. Родители с большим удовольствием наблюдали за своими детьми. А Капелла “Классика” пожелала юным выпускникам в этот день успехов в дальнейшем обучении в средних классах школы!
Фотоальбом – https://vk.com/album-8920284_291722811
Далее
Предыдущая запись 22 мая Концертно-духовой оркестр на юбилее Ивана Ивановича Долгушина
Следующая запись Хор Капеллы “Классика” – в концерте в честь Дня славянской письменности