06.03.2024   ·   Новости   ·   Пока нет комментариев

Антон Костюнин выступил на праздничном мероприятии к 8 марта в Республиканском противотуберкулезном диспансере

В Республиканском противотуберкулезном диспансере состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта.

Замечательным исполнением романсов и песен русских и советских композиторов порадовали прекрасную половину коллектива солист Чувашского государственного театра оперы и балета, заслуженный артист ЧР Иван Николаев и золотой саксофон Чувашии Энтони Костас – музыкант, исполнитель современной и популярной музыки на саксофоне.
Открыла торжественное мероприятие главный врач Республиканского противотуберкулезного диспансера Жанна Еленкина. Она поздравила коллег с чудесным весенним праздником и наградила женщин диспансера Почетными грамотами за добросовестный труд.

«Желаю огромного счастья, любви, внимания, крепкого здоровья и праздничного настроения. Пусть весна станет для Вас началом чего-то очень желанного и прекрасного» – сказала Жанна Валерьевна в своем выступлении.

Все женщины и девушки, присутствующие в зале, получили из рук мужчин прекрасные весенние подарки.
Источник – https://rptd.med.cap.ru/press/2024/3/4/v-rptd-sostoyalosj-torzhestvennoe-meropriyatie-pos
Далее
Предыдущая запись Антон Костюнин в г.Шумерля на презентации мюзикла “Пазлы”
Следующая запись Солисты Капеллы “Классика” Александр Галин и Татьяна Карпова выступили в 59 школе