26.05.2023   ·   Новости   ·   Пока нет комментариев

Бал выпускников 4 классов 27 школы

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот – особенный! 26 мая Капелла “Классика” провела “Выпускной бал” для 4 классов 27 чебоксарской школы. Торжественная обстановка, нарядные девочки и мальчики при галстуках, взволнованные родители и педагоги – атмосфера, трогающая за самое сердце. Этот красивый праздник прощания с начальной школой в Художественном музее, подготовленный Капеллой “Классика”, подвёл итог важного периода школьной жизни ребят.
На праздничном балу для юных барышень и кавалеров выступил хор под управлением Александры Васильевой, исполнивший “Гимн Учителям” и “Пусть всегда будет солнце”, и солисты Капеллы “Классика”. В исполнении Александра Галина, Марины Берман, Антона Кнни, Татьяны Карповой и Кристины Софроновой прозвучали концертные номера: “Школьное окно”, “Белый танец” и “Песенка друзей”. Особое ностальгическое настроение внесла конкурсная программа для классных руководителей, подготовленная распорядителем бала – директором капеллы “Классика” Надеждой Валентиновной Молошниковой.
Атмосфера праздника и хорошего настроения весь вечер не покидала виновников торжества. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников во время бальных танцев и игр под руководством танцмейстеров Руслана Охливанкина и Татьяны Никитиной, но и глаза их родителей и учителей, наполненные слезами радости и счастья.
Капелла “Классика” желает всем выпускникам начальной школы много новых встреч, открытий и побед! Удачи вам, выпускники!

Фотоальбом – https://vk.com/album-8920284_291775288

Далее

Предыдущая запись Два концерта «Пусть всегда будет солнце» – для 41 школы
Следующая запись 27 мая Концертно-духовой оркестр выступил в Мариинском Посаде