05.06.2021   ·   Новости   ·   Пока нет комментариев

День защиты детей с капеллой «Классика»

1 июня 2021 по всему миру отмечается День защиты детей. Все взрослое население нашей страны в этот день проводит праздничные мероприятия, дарит подарки и оказывает особое внимание маленьким жителям нашей огромной страны.

Концерт капеллы «Классика» ко Дню защиты детей в детсаде №52 г.Чебоксары.

Чебоксарская муниципальная певческая капелла «Классика» подготовила концертную программу для юных воспитанников детского сада №52 города Чебоксары. Они впервые были на концерте профессионального хорового коллектива. И артисты даже немного опасались, будет ли им интересно, не заскучают ли они.

Воспитанники детсада №52 г. Чебоксары на концерте капеллы «Классика» ко Дню защиты детей.

Но все было так замечательно, что и дети, и артисты получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения. Дети вместе с хором пели всем известные песни В.Шаинского «Вместе весело шагать» и «Когда мои друзья со мной», Г.Гладкого «Песенка друзей».

Солисты Надежда Данилова исполнила «Маленькую страну», Екатерина Степанова «Колыбельную Умки», Татьяна Карпова «Золушку», Анатолий Данилов «33 коровы».

Солистка капеллы «Классика» Надежда Данилова исполнила «Маленькую страну» на концерте в детсаде №52 г.Чебоксары

А финальную песню «Пусть всегда будет солнце» пели все, кто находился в уютной гостиной библиотеки имени Маяковского. Праздник получился ярким и запоминающимся.

Финальная песня «Пусть всегда будет солнце» на концерте в детсаде №52 г.Чебоксары

Сайт Чебоксарская капелла «Классика».

Предыдущая запись Солисты капеллы «Классика» с концертом в Детском доме
Следующая запись С Днем России – 12 июня 2021