Хор Капеллы “Классика” принял участие в концертной программе “Песни Победы” на Красной площади города Чебоксары вечером 9 мая.
Военные песни и яркий салют завершили праздничный день, объединяя горожан в памяти о героическом прошлом.
“День Победы – праздник, который объединил нас всех! Наш город Чебоксары показал, что День Победы – это не просто красная дата в календаре. Это праздник всего нашего народа, который мы чувствуем сердцем.
Хочется сказать слова благодарности:
Жителям города – за то, что вышли на праздник, за ваши улыбки, за память, которую вы храните и бережно передаете детям.
Главе Чувашии Олегу Николаеву – за поддержку и помощь в организации масштабного и душевного праздника.
Волонтёрам, артистам, организаторам – без вас этот день не был бы таким ярким!
Спасибо, Чебоксары, за то, что помните, чтите и празднуете всем сердцем. Мы – наследники Великой Побед! C праздником, Чебоксары!”, – Глава города Чебоксары Владимир Доброхотов.