12.04.2021   ·   Новости   ·   Пока нет комментариев

«Кадетский бал 2021» для кадетских классов СОШ №37

9 марта 2021 в зале Художественного музея с большим успехом прошел «Кадетский бал 2021» для 1-6 кадетских классов СОШ №37, который подготовила и провела капелла «Классика». Распорядители бала Надежда Молошникова и Александра Васильева пожелали кадетам удачи и хорошего настроения, а произведения «Велик и славен наш народ» М.Глинки и «Честь имею» О.Дубовой задали патриотическую направленность этого прекрасного мероприятия.

Программа кадетского бала была очень яркой и разнообразной. Юные пары демонстрировали прекрасные манеры и исполнение танцевальных номеров, которые они подготовили в школе под руководством педагога дополнительного образования, хореографа Ксении Долговой.

Огромный интерес кадетов вызывало исполнение общих танцев – вальсов и польки, вместе с танцмейстерами бала Татьяной Никитиной и Русланом Охливанкиным. Танцевали абсолютно все, даже администрация школы, классные руководители и родители.

Исполнение общих танцев – вальсов и польки, вместе с танцмейстерами бала Татьяной Никитиной и Русланом Охливанкиным.

Мальчики и девочки участвовали в бальных играх и конкурсах, требующих знаний этикета, и танцевальных навыков.

Все с большим удовольствием зарабатывали кристаллы, приятно соревнуясь друг с другом. Поощрения, заслуженные награды и сертификаты качества за исполнение бальной программы были выданы организаторами бала всем классам.

Бал блистательно закончился под музыку Концертно-духового оркестра города Чебоксары под управлением Владимира Петрова, и маршевым прохождением кадетов. А патриотическую песню «Служить России» с хоровым коллективом исполнял весь зал. Попрощавшись до следующего бала, кадеты довольные и счастливые отправились по домам.

Сайт Чебоксарская капелла «Классика».

Предыдущая запись АКЦИЯ «ПОЕМ ВМЕСТЕ О КОСМОСЕ»
Следующая запись День космонавтики с капеллой «Классика»