07.04.2019   ·   Новости   ·   Пока нет комментариев

Концерт капеллы «Классика» для социально-реабилитационного центра Чебоксар

5 апреля Чебоксарская муниципальная певческая капелла «Классика» приняла участие в акции «Безопасность на дорогах», которую проводит в нашем городе отдел пропаганды ГИБДД МВД России по городу Чебоксары. Участниками акции стали посетители городского социально-реабилитационного центра: пенсионеры, дети и инвалиды. 

Старшие инспектора Алена Николаева, Валентин Колсанов и инспектор Жанна Суворова напомнили и представителям старшего поколения, и детям о том, что дорожное движение год от года становится все интенсивнее и безопасность зависит от внимательности и соблюдении правил каждого пешехода на дорогах.

Артисты капеллы «Классика» дали концертную программу «Я помню чудное мгновенье…». Все романсы в исполнении хора и солистов сопровождались возгласами «Браво!», «Прекрасно!», «Молодцы!», «Спасибо!».

В заключении акции члены общественного совета при управлении МВД России по г. Чебоксары вручили светоотражающие браслеты и брелоки детям и пенсионерам, а общая фотография стала памятным подарком всем участникам.

Фотоотчет

Сайт Чебоксарская капелла «Классика».

Предыдущая запись «Я помню чудное мгновенье…» капеллы «Классика»
Следующая запись Лечебное пение капеллы «Классика» в Республиканском клиническом онкологическом диспансере