27.02.2022   ·   Новости   ·   Пока нет комментариев

Концертная программа «Здравствуй, мюзикл» в исполнении капеллы «Классика»

24 и 25 февраля Чебоксарская муниципальная певческая капелла «Классика» дала два концерта для старшеклассников СОШ № 6. Чувашский государственный художественный музей гостеприимно распахнул свои двери для школьников. Сочетание картин и музыки всегда благотворно действовало на публику. А новая программа профессионального хорового коллектива «Здравствуй, мюзикл», к тому же, получилась легкой, яркой и танцевальной.
В программе прозвучали отрывки из популярных мюзиклов «Хелло, Долли» Дж.Хермана, “Здесь вечерний час…” Ф.Лоу и «Лиза» Дж.Гершвина в исполнении мужского хора, «Я танцевать могу» Ф.Лоу в исполнении женского хора и другие произведения.

Солисты Татьяна Чекушкина, Надежда Данилова, Татьяна Карпова, Андрей Абашин, Константин Корляков, Антон Кнни, Марина Маркитанова и заслуженный артист ЧР Александр Галин порадовали старшеклассников своим мастерством.

Представляли концертные номера хора и солистов художественный руководитель и главный дирижер Александра Васильева и артист хора Анатолий Данилов.

Далее

 

 

 

 

Предыдущая запись Капелла “Классика” поздравляет с Днем защитника Отечества!
Следующая запись Капелла “Классика” поздравляет с 8 марта!