22.08.2024   ·   Новости   ·   Пока нет комментариев

Концертно-духовой оркестр выступил с концертом «Три цвета Родины моей»

Сегодня, 22 августа, в День государственного флага Российской Федерации, Концертно-духовой оркестр Капеллы “Классика” подготовил для жителей и гостей столицы Чувашии  концерт «Три цвета Родины моей».

День государственного флага Российской Федерации – важнейший праздник для нашей Родины, для людей всех поколений, дань уважения символу великой державы. Флаг – это великий символ нашей страны, наш триколор, наша гордость. Любовь к своей стране, уважение к государственным символам, уверенность в будущих успехах России – все это позволяет нам преодолевать любые трудности и вызовы времени.

В концерте прозвучали лирические и патриотические музыкальные произведения в исполнении оркестра и солистов. Концертно-духовой оркестр создал для зрителей доброжелательную и теплую атмосферу. Присутствующие аплодисментами встречали талантливых артистов, получая взамен положительные эмоции и хорошее настроение.

Концерт оркестра “Три цвета Родины моей” стал прекрасной возможностью еще раз признаться в любви нашей необъятной стране и своей малой Родине.

Далее

 

 

Предыдущая запись Концерт Хора Капеллы “Классика” – “Наша гордость – Российский флаг” в юго-западном районе
Следующая запись Солисты Капеллы “Классика” выступили на открытии выставки Валерия Мытикова