24.05.2023   ·   Новости   ·   Пока нет комментариев

“Выпускной бал” для учеников 4 классов 54 школы

“Выпускной бал” – один из самых ярких и запоминающихся праздников начальной школы – провела 24 мая Капелла “Классика” для учеников 4 классов 54 школы!
Этот бал стал ярким, красочным, музыкальным, интересным и запоминающимся! Перед началом праздника в Художественном музее, как всегда, царила необычная суета: родители трепетно поправляли пышные наряды юных барышень, а кавалеры в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость… И вот под торжественную музыку полонеза ученики 4 классов вошли в большой зал музея. Распорядители бала – директор Капеллы “Классика” Надежда Молошникова и художественный руководитель и главный дирижер Александра Васильева, а также их помощники – артисты Капеллы “Классика” и танцмейстеры Руслан Охливанкин и Татьяна Никитина подарили выпускникам незабываемый Бал, полный ярких эмоций, впечатлений, радостных ощущений и, конечно, прекрасной музыки и красивых танцев.
На прошедшем мероприятии ребята показали свою воспитанность, желание танцевать, участвовать в бальных играх и конкурсах. Каждый участник бала отличился прекрасными манерами и хорошим настроением. Солисты Капеллы “Классика” – Александр Галин, Татьяна Чекушкина, Константин Корляков, Наталья Куликова и Антон Кнни – исполнили концертные номера: “Школьное окно”, “Белый танец” и “Песенку Друзей” из мультфильма “Бременские музыканты”. Ученики 4 классов в сводном хоре спели под управлением учителя музыки Светланы Степановой песню “Наша школьная страна”, а  под управлением Ларисы Антошиной – песню “Перемена”. Музыкальные композиции “Дело было в Каролине ” и “Всюду музыка живет” прозвучали сольно в исполнении Кирилла Игнатьева и Дмитрия Григорьева.
Надеемся, что “Выпускной Бал” оставил в сердцах детей, их родителей и педагогов массу необыкновенных и удивительных впечатлений.
Хочется пожелать юным выпускникам каждый день встречать с улыбкой, оставаться такими же непосредственными и открытыми.
Фотоальбом – https://vk.com/album-8920284_291738971

Далее

 

Предыдущая запись Хор Капеллы “Классика” – в концерте в честь Дня славянской письменности
Следующая запись Солисты Капеллы “Классика” на “Последнем звонке” в 6 школе