03.09.2021   ·   Новости   ·   Пока нет комментариев

Выступление солистов капеллы «Классика» на празднике «Первый звонок» 2 сентября 2021

День знаний – это особенный день в жизни детей, да и в жизни каждого человека. В Чебоксарском центре для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на протяжении уже многих лет существует добрая, сложившаяся годами традиция – отмечать этот светлый и значимый праздник. А для воспитанников это всегда долгожданный и очень волнительный день.

2 сентября 2021 года в Центре состоялось праздничное мероприятие «Первый звонок». В этот день на улице, перед импровизированной сценой, собрались все воспитанники, почетные гости и работники центра. Детей поздравляли директор Медведева Наталия Юрьевна и гости.

«Первый звонок» в Чебоксарском центре для детей сирот и детей

Приятным сюрпризом для всех стал творческий подарок артистов «Чебоксарской муниципальной певческой капеллы «Классика» заслуженного артиста ЧР Александра Галина, Екатерины Степановой и Евгении Константиновой, которые с большим вдохновением исполнили свою концертную программу.

Солисты капеллы «Классика» на празднике «Первый звонок» 2 сентября 2021 в Чебоксарском центре для детей сирот и детей

Все присутствующие с огромным удовольствием подпевали артистам, услышав знакомые мелодии, даря свои бурные чувства и щедрые аплодисменты.

Выступление солистов капеллы «Классика» Александра Галина, Екатерины Степановой и Евгении Константиновой на празднике «Первый звонок» 2 сентября 2021 в Чебоксарском центре для детей сирот и детей

Далее праздничное мероприятие продолжилось в теплой атмосфере в кругу друзей за чашечкой ароматного чая со сладкими угощениями. Этот волшебный праздник надолго запомнится воспитанникам яркими, приятными впечатлениями и положительными эмоциями.

Чебоксарский центр для детей сирот и детей

Сайт Чебоксарская капелла «Классика».

Предыдущая запись Выступление капеллы «Классика» на презентации книги «Скульптор-монументалист Анатолий Брындин»
Следующая запись Капелла “Классика” и Концертно-духовой оркестр поздравляют с Днём пожилых людей!