27.05.2022   ·   Новости   ·   Пока нет комментариев

24 мая – Выпускной Бал для 4 классов школы 45

24 мая Чебоксарская муниципальная певческая капелла “Классика” подготовила для 4 классов школы № 45 настоящий подарок – “Выпускной Бал” в Большом зале Художественного музея.
Праздник прощания с начальной школой в форме бала начался с торжественного полонеза – юные барышни и кавалеры во главе красиво прошлись по залу ао главе с танцмейстерами – Татьяной Никитиной и Русланом Охливанкиным! Распорядителем бала выступили директор капеллы “Классика” Надежда Валентиновна Молошникова и Художественный руководитель и главный дирижер – Александра Николаевна Васильева.
Капелла “Классика” исполнила песни о школе и учителях. В исполнении солистов: заслуженного артиста ЧР Александра Галина, Максима Гарева, Татьяны Чекушкиной и Татьяны Карповой – прозвучали песни о России, о Родине.
Атмосфера праздника на “Выпускном балу” проникла в сердце каждого из присутствовавших, во всем чувствовалась неподдельная радость и искренность. На балу было время и повеселиться в бальных играх и конкурсах, и даже немного погрустить вместе с учителями и учениками, читающими трогательные прощальные стихи о начальной школе.
А Капелла “Классика” пожелала юным выпускникам в этот день успехов в дальнейшем обучении в средних классах школы!

Видео – https://www.youtube.com/watch?v=WV5mhWssfFk
Фотоальбом – https://vk.com/album-8920284_282762661

Далее

 

 

Предыдущая запись 25 мая – участие в открытии мемориальной доски выдающемуся композитору Николаю Зимину
Следующая запись Капелла “Классика” – участник I Межрегионального фестиваля хоровых коллективов «Пушкин в музыке»