Чебоксарская муниципальная певческая капелла “Классика” участвует в I Межрегиональном фестивале хоровых коллективов «Пушкин в музыке», который проходит в Саратове с 24 мая по 6 июня. Участники фестиваля – хоровые коллективы и вокальные ансамбли Приволжского Федерального округа.
Задача проекта – создание единого культурного пространства, объединяющего граждан России разных национальностей
Целями проекта являются: расширение межнационального и межрегионального культурного сотрудничества; воспитание у подрастающего поколения чувства причастности к единому народу, к отечественной культуре и уважения к культуре других народов; популяризация хорового исполнительства, сохранение культурного наследия и певческих традиций; популяризация русского языка как основы единения народов Российской Федерации, фундамента национальной идентификации, культурной и исторической памяти; популяризация творчества великого русского поэта и писателя А.С. Пушкина.
Обсудите репертуар концерта с нашими менеджерами. Условия проведения концерта оговариваются индивидуально в каждом случае.
Информация на сайте не является публичной офертой.
© 2025 КАПЕЛЛА "КЛАССИКА".
МБКУ «Капелла «Классика» города Чебоксары".
Официальный сайт. Все права защищены.
Копирование материалов сайта без разрешения запрещено.